30 лет на рынке
С 1992 на рынке производства мебели

Преимущества торговых островков

Аренда помещения для бизнеса в торговом центре начинающему предпринимателю может оказаться не по карману. Сэкономить позволит торговый островок, купить его можно в нашей компании. Он объединит в себе презентационную витрину, стеллажи для хранения предметов первой необходимости, место для кассового обслуживания. Главное – мебель будет максимально компактной и переносной. ООО "Хельга" – компания-производитель качественного оборудования для выставок, магазинов, музеев на заказа. Мы изготавливаем торговое оборудование с использованием нестандартных форм и дополнительных дизайнерских решений в соответствии с пожеланиями заказчика.

Основные преимущества конструкции

Если рассматривать небольшие павильоны, иногда бывает слишком мало места, чтобы разместить полноценное торговое оборудование, островки – это отличное решение. В современных центрах они часто встречаются, так как не требуют больших вложений. Даже в момент открытия бизнеса предпринимателю хватит средств на покупку подобной конструкции.  Она одновременно способна поддерживать две главных функции – смотровая витрина и прилавок.

Зачастую мебель располагают в проходе, так как она занимает минимальную площадь. Это обеспечивает высокую проходимость точки. Покупатели не целенаправленно идут за покупкой, а случайно натыкаются на магазин. Во время ходьбы у них будет время рассмотреть товары и зайти «по пути». Еще один серьезный плюс – данный вид мебели легко разбирается, собирается, и перевозится. В случае необходимости собственник может в течение нескольких часов переустановить оборудование в другой локации.

ООО "Хельга"  - это изготовление торговых островков из высококачественных материалов для любых коммерческих целей.

Виды каркасов

Процесс изготовления торговых островков, в первую очередь, подразумевает выбор конструкции по назначению. Специалисты подразделяют две основных категории мобильной мебели:

  • Павильонная торговая мебель, островок для размещения в проходе центра с цельной закрытой системой.
  • Стеллаж с незамкнутой конструкцией, который размещается у стены. Применяется внутри крупных магазинов.

И первый, и второй вариант каркаса активно используется в повседневной жизни. С их помощью предприниматели существенно экономят на аренде помещения. Закрытую конструкцию в основном выбирают для постоянных точек сбыта товаров. Она защищает продукцию от краж и воровства, замыкается на ночь и полностью обезопасит имущество. 

Для каких сфер деятельности используют?

Существует огромное вариаций применения данного типа мебели.  В каждом центре можно встретить такое торговое оборудование, островки активно используют в таких сферах предпринимательства, как:

  • Точки сбыта продуктов питания. Это может быть фастфуд, блинные, изготовление ролл и суши и др.
  • Продажа напитков: кофе, лимонады, коктейли. Все, что можно быстро приготовить.
  • Аксессуары и гаджеты: мобильные устройства, чехлы для телефонов, наушники, зарядки и др.
  • Бижутерия, в том числе ювелирные салоны. Начиная от продажи дешевых часов, заканчивая золотыми изделиями.
  • Косметические и парфюмерные магазины.
  • Сувениры для туристов, тематические товары. Это могут быть майки с эмблемами футбольных команд, подушки и кружки с изображениями, фигурки и многое другое.
  • Автомобильные принадлежности.
  • Оперативная печать: ксерокопия, распечатка, нанесение изображений на предметы. Как правило, на таких точках продают уже готовые изделия и принимают заказы.

Чаще встречается закрытая торговая мебель, островок можно спокойно запирать в конце рабочего дня, ничего не собирать с витрин.

Где выгодно заказать?

Если вам необходимо торговый островок, купить его на заказ вы можете в нашей компании. Мы изготовим конструкцию с нуля в соответствии с запросами либо предложим один из уже готовых вариантов. Цены рассчитываются менеджером в каждом отдельном случае в зависимости от выбранного материала, размера, дизайна и формы. Мы стараемся предложить минимальную рыночную стоимость оборудования. В производстве мы используем только высококачественные материалы, поэтому наши изделия служат долго.

Наши клиенты

Мы в соц сетях
G-ART
Наверх