30 лет на рынке
С 1992 на рынке производства мебели

Качественная мебель для фастфуда на заказ

Дизайнерская торговая барная стойка всегда привлекает к себе большое количество восторженных и заинтересованных взглядов. Часто такое решение используют в качестве маркетингового хода. Те, кто считают, что мебель для фастфуда не влияет на продажи, глубоко заблуждаются. Любое торговое оборудование должно поддерживать концепт заведения, фирменный стиль, цвета и оптимально организовывать зоны для покупателей. Важно оснастить точку сбыта хорошими демонстрационными витринами, помогающими показать товар клиентам во всей красе. Главное – изделия должны быть максимально качественными и привлекательными. Это залог эффективных продаж. Особенно это касается отраслей с большой конкуренцией. Например, в торговых центрах рядом стоит большое количество отделов быстрого питания. И чтобы получить покупателя, нужно побороться за его внимание.

Кроме того, торговая барная стойка должна быть удобной для продавцов и поваров. Пространство необходимо грамотно организовать. Чтобы учесть все нюансы, обращайтесь в компанию «Хельга». Мы производим торговое оборудование на протяжении многих лет, имеет огромный опыт за плечами и готовы помочь вам в обустройстве вашей точки продаж.

Основные функции барной стойки

Качественная торговая барная стойка необходима для ряда определенных  функций. Только в этом случае конструкция может считаться хорошо проработанной и удачной.

  • Зональное разделение кассы и кухни от зала для посетителей. Это должно быть хорошо продумано, чтобы клиент случайно не забрел в цех.
  • Хорошая демонстрация товара. Стойка должна иметь небольшую застекленную витрину, на которой можно внимательно разглядеть продукцию.
  • Оригинальный внешний вид. Дизайнерское решение конструкции должно привлекать внимание клиентов и заинтересовывать.
  • Долгий срок службы. На поверхность могут проливать различные напитки, обрабатывать ее специальными средствами для ухода – неважно, какие будут воздействия. Главное, чтобы мебель не теряла свой внешний вид.

Мы изготавливаем любую мебель для фастфуда из проверенных материалов. Вы можете выбрать одну из стандартных моделей или заказать индивидуальную разработку макета.

Обращаем ваше внимание на то, что эскиз создается в 3D формате совершенно бесплатно!

Наши преимущества

Чем лучше проработана торговая барная стойка, тем больше клиентов захотят попробовать коктейли, чай, кофе или еду именно у вас. Мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению торгового оборудования. Наши преимущества:

  • Цены в регионе ниже на 20%. Так как мы являемся производителями, мебель для фастфуда можно купить без дополнительных наценок.
  • Отточенное производство. Наша Фабрика существует с 1992 года и за это время технология производства стала близка к идеалу.
  • Изготовление конструкция по индивидуальным замерам. Наш специалист готов приехать на объект и снять необходимые мерки.
  • Только проверенные материалы. В производстве используется сырье от известных брендов.

 

Наши клиенты

Мы в соц сетях
G-ART
Наверх